• Фонд поддержки детей

8 - 800 – 2000 - 122 Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.

В Камчатском крае работает Детский телефон доверия

Часто возникают проблемы, решить которые самостоятельно, без помощи специалиста-психолога практически невозможно.

Детский телефон доверия –

служба экстренной психологической помощи по телефону

Специалисты – психологи оказывают консультативную и информационную помощь населению. Разговор с консультантом позволяет многим не остаться один на один со своими переживаниями.

1.Телефон доверия открыт для каждого человека. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.

2.Детский телефон доверия – доступная помощь. Не нужно записываться к специалисту заранее, достаточно просто набрать 88002000122.

3.Все обращения на Детский телефон доверия – бесплатны! С любых стационарных, мобильных, домашних телефонов - звонки бесплатны.

4.Звонок на Детский телефон доверия помогает найти оптимальное решение своей проблемы. Консультанты помогут Вам «взять себя в руки», постараться разобраться в сложившейся ситуации и найти оптимальное решение, найти выход из ситуации, которая еще совсем недавно казалась Вам безвыходной.

Помощь на Телефоне доверия всегда анонимна.

Консультанты телефоны доверия не имеют права разглашать любую личную информацию, которую сообщает им абонент.

Телефонная линия не прослушивается, разговоры не записываются, номер абонента не определяется.

Порой жизненная ситуация настолько сложна и запутана, что человек не может самостоятельно справиться, не может найти оптимального решения и нужных слов.

В жизни много вопросов и трудностей. В каждый момент жизни важно быть услышанным и важно, чтобы рядом, пусть и по телефону, оказался профессионал, который поймет и поможет.

С 2024 года у жителей Камчатского края появилась возможность получать профессиональную психологическую помощь и поддержку  круглосуточно!

8 800 2000 122

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

для детей, подростков, их родителей

и  для  всех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Анонимно, бесплатно, конфиденциально, круглосуточно!

ПОМОЩЬ РЯДОМ, ПРОСТО ПОЗВОНИ!

Сайт https://telefon-doveria.ru/