• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №21" (МБОУ "Лицей №21")

Сведения об учредителе:

Учредителем Учреждения является Петропавловск-Камчатский городской округ.

Функции и полномочия учредителя бюджетного учреждения Петропавловск-Камчатского городского округа осуществляет администрация Петропавловск-Камчатского городского округа в лице Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Начальник Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа: Гореликов Максим Игоревич

Почтовый адрес для записи на личный прием и письменных обращений в адрес начальника Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа:

683000. г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская 14. Телефон для справок: +7(4152) 302-540. Веб-сайт pkgo.ru. E-mail: SecretarU@pkgo.ru

Собственником имущества является Петропавловск-Камчатский городской округ.

История школы

Решением учёного совета Камчатского государственного технического университета 28 июня 2002 года был создан лицей, как структурное подразделение, готовящее учащихся к поступлению и дальнейшему обучению в высшем техническом учебном заведении.

18 января 2006 года, по решению Думы города Петропавловска-Камчатского на базе Лицея КамчатГТУ было создано муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №21».

Образование и формы обучения

В Лицее образование осуществляется в форме очного обучения (по основным образовательным программам).

Программа развития МБОУ "Лицей №21" на 2019 - 2024 год (Приложение)

Документы не выбраны